ParketMall.ru - энциклопедия паркета Главная страница     Контакты

Какой материал выбрать?
Из ценных пород дерева
Ламинированный паркет
Паркет из бамбука
Дуб
Другие породы дерева
Подготавливаем пол
Как укладывать паркет?
Укладка паркетной доски
Укладка на стяжку
Обработка поверхности
Уход за паркетом
паркет
Паркет и влажность
Увеличиваем срок службы
Очистка паркета от пятен
Если в доме увлажнитель
Как ремонтировать
Паркетная доска
Паркет из массива
Художественный паркет
Щитовой паркет
Мозаичный паркет
Многослойный паркет

Главная / форум / Все о паркете / Цвет паркета

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цвет паркета
Pages:   «    1    2    3    » 
04.1.2014 15:16 Берите ореховый паркет. Подойдет к цвету любой мебели и в любой комнате. Прекрасные оттенки орехового паркета оживят ваши комнаты.
05.2.2014 07:45 Лично я бы отдала предпочтение паркету светлых оттенков. Он отлично смотрится с мебелью любого цвета, да и пыль на нем не так заметна.
12.2.2014 09:31 Многие выбирают паркет светлого оттенка. Ведь если вы хотите постелить одинаковый паркет во всей квартире, то только это может вам помочь. Хотя не обязательно укладывать на пол паркет одного цвета.
21.3.2014 20:41 Мне вообще нравится паркет разных цветов. Считаю, что в каждой комнате можно уложить паркет разных оттенков. Ведь светлые тона тоже бывают у разных сортов паркета.
25.4.2014 07:13 Мне кажется, что отдать предпочтение стоит паркету светлых тонов, например бежевый или светло-коричневый. Из собственного опыта: на нем меньше видна пыль...
02.5.2014 12:24 Только не забудьте, что от способа укладки паркета тоже будет зависеть, как выглядит цвет вашего паркета. Иногда паркет кажется на тон темнее.
12.6.2014 14:30 Светлый паркет будет прекрасно смотреться с вашей мебелью в любых комнатах. У самих уложен светлый паркет по всей квартире. Уже несколько раз меняли в комнатах мебель, а цвет паркета оставляли тем же.
15.7.2014 10:44 Действительно, на полу из темного цвета паркета пыль видна очень сильно. Как бы часто ты её не вытирал, от неё никуда не деться. Поэтому светлые тона намного удобнее.
21.7.2014 22:08 Светлый паркет гармонирует со всеми стенами и мебелью. К тому же хозяйке удобнее его вытирать от пыли. Не видно ни пыли, ни грязных разводов, как на темном паркете.
07.10.2014 08:51 Я двумя руками за паркет светлых оттенков. Намного выигрышней он сочетается с мебелью любого цвета. Да и вообще, пол темного цвета, мне кажется угнетает, действует на нервы.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Обработка маслом »

Закрашенный паркет »

Канадский дуб. »

Паркет по фен-шуй »

Искусственная шкура в зале »

Теплый пол под паркет »

Паркет на кухне »

Цвет паркета »

Паркет и гвозди »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта