ParketMall.ru - энциклопедия паркета Главная страница     Контакты

Какой материал выбрать?
Из ценных пород дерева
Ламинированный паркет
Паркет из бамбука
Дуб
Другие породы дерева
Подготавливаем пол
Как укладывать паркет?
Укладка паркетной доски
Укладка на стяжку
Обработка поверхности
Уход за паркетом
паркет
Паркет и влажность
Увеличиваем срок службы
Очистка паркета от пятен
Если в доме увлажнитель
Как ремонтировать
Паркетная доска
Паркет из массива
Художественный паркет
Щитовой паркет
Мозаичный паркет
Многослойный паркет
     

Главная / форум / Все о паркете / Закрашенный паркет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Закрашенный паркет
Pages:   1 
12.2.2013 09:13 Купили квартиру в старом,пятидесятых годов постройки доме.На полу паркет,естественно,неоднократно закрашен половой краской.Возможно ли его как то реставрировать,или придется менять полностью.
15.2.2013 17:53 Теоретически конечно отреставрировать можно,наверняка его красили поверх лака,поэтому древесина не должна была значительно пропитаться краской.Но не известно не намокал ли паркет,в таком случае мог прогнить.
15.2.2013 17:53 Теоретически конечно отреставрировать можно,наверняка его красили поверх лака,поэтому древесина не должна была значительно пропитаться краской.Но не известно не намокал ли паркет,в таком случае мог прогнить.
12.6.2014 14:37 Стоит лучше вообще перестелить паркет. Вы же не знаете, какой паркет у вас окажется после того, как вы уберете верхний слой. И дом уже простоял порядочно. Поэтому лучше сразу поменять весь паркет на новый.
15.7.2014 10:37 Ну для пробы, конечно можно небольшой участок паркета освободить от краски и оценить качество самого паркета. Это как вариант.
21.7.2014 22:14 Желательно оценивать кусок паркета где-то под шифоньером или кроватью. Вдруг паркет окажется не пригодным для восстановления. Тогда у вас будет время менять полы постепенно в каждой комнате.
07.10.2014 08:45 Ну если это натуральный паркет, их дорогой породы деревьев, то возможно вам и удастся снять краску и восстановить былую красоту настоящего паркета. Попробуйте.
11.10.2014 20:38 Скорее всего паркет в вашем доме тоже старый. Прислушайтесь к тому, не скрипит ли он. Если скрипит в какой-то комнате, то не стоит реставрировать. Сразу меняйте на новый. Иначе все равно через год или три вам придется после реставрации менять паркет заново.
17.11.2016 16:34 Недавно переехали в квартиру, которая досталась от бабушки. На полу лежала старая паркетная доска, сначала хотели поменять на ламинат, но здравый смысл подсказал что все таки паркет куда лучше. Решили поискать в интернете что же можно сделать, хотели сначала в ручную, чтобы сэкономить. Но на общем собрании с мужем решили, что лучше один раз нам сразу все сделают, чем мы будем переделывать раз 100. В итоге решили потонировать паркет, воспользовавшись услугами Паркет Спектра. Тонировали нам его колорантами, если хотите посмотреть что это загляните сюда http://parketspektr.ru/uslugi/tonirovka-parketa Теперь паркет приобрел приличный вид, и выглядит как новый. Зато не нужно тратить деньги на новую доску, а она сейчас достаточно дорого стоит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме


Обработка маслом »

Закрашенный паркет »

Канадский дуб. »

Паркет по фен-шуй »

Искусственная шкура в зале »

Теплый пол под паркет »

Паркет на кухне »

Цвет паркета »

Паркет и гвозди »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

© 2007 - 2008 ParketMall.ru - энциклопедия паркета Интернет-статистика