ParketMall.ru - энциклопедия паркета Главная страница     Контакты

Какой материал выбрать?
Из ценных пород дерева
Ламинированный паркет
Паркет из бамбука
Дуб
Другие породы дерева
Подготавливаем пол
Как укладывать паркет?
Укладка паркетной доски
Укладка на стяжку
Обработка поверхности
Уход за паркетом
паркет
Паркет и влажность
Увеличиваем срок службы
Очистка паркета от пятен
Если в доме увлажнитель
Как ремонтировать
Паркетная доска
Паркет из массива
Художественный паркет
Щитовой паркет
Мозаичный паркет
Многослойный паркет
     

Главная / форум / Все о паркете / Паркет для ванных комнат

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Паркет для ванных комнат
Pages:   1    2    » 
04.9.2013 08:26 Вот везде говорится,что паркет боится влаги,а я вот слышала,что существует специальный паркет для ванных комнат.Из чего интересно он сделан?
25.9.2013 07:57 Действительно существует такой паркет-это паркет из тика,который обладает большой влагостойкостью и используется не только для ванных комнат,но и на открытом воздухе,вокруг бассейна и даже в саунах.
13.10.2013 12:54 Только стоит такой паркет дорого. Это не все могут позволить укладывать такой паркет у себя в ванной комнате. В ванной наверно нет ничего лучше кафельной плитки.
16.11.2013 15:50 Здорово, паркет в ванной, наверное красиво смотрится. Я честно сказать и не знала, что такой существует, для меня ванная комната ассоциируется только с кафелем.
05.2.2014 07:56 Да, хороший наверное паркет и смотрится красиво. Но только это удовольствие не для наших стандартных ванных комнат, а для больших с дорогой сантехникой и пр.
12.2.2014 09:14 Если вы хотите уложить водоонепроницаемый паркет в ванной комнате, то это конечно возможно. Есть много пород дерева, которые не боятся влаги. К тому же в ванной комнате влага присутствует, но при хорошей вентиляции это не проблема.
21.3.2014 20:53 Паркет в ванной придется защитить у самой ванны. Постелите коврик, который не даст мокрым ногам испортить ваш паркет. Водонепроницаемым должен быть не только паркет, но и коврик.
25.4.2014 07:05 Меня, честно говоря всегда удивляет, что ванной комнате приписывают повышенную влажность. Да установите в ванной комнате хороший вытяжной вентилятор и никакая влажность вам ни по чем.
02.5.2014 12:38 Паркет из бамбука тоже не боится влаги. Подобрать для ванны паркет сейчас не проблема. Важно правильно его уложить и следить за сантехникой, чтобы не протекала. Ногам стоять на паркете после ванны куда удобнее, чем на холодном кафеле.
12.6.2014 14:20 Паркет в ванной тоже может стоять долго. Ведь сейчас очень много видов паркета, которые совсем не боятся влаги. А с хорошей вентиляцией ваш паркет вообще не сможет ощутить влагу на себе.
15.7.2014 10:51 Это лишнее, паркет в ванной я имею ввиду. Там лучше кафель подойдет. Хотя, если есть средства и позволяет площадь, то почему бы и нет?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме


Обработка маслом »

Закрашенный паркет »

Канадский дуб. »

Паркет по фен-шуй »

Искусственная шкура в зале »

Теплый пол под паркет »

Паркет на кухне »

Цвет паркета »

Паркет и гвозди »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

© 2007 - 2008 ParketMall.ru - энциклопедия паркета Интернет-статистика